Anna Pozdnyakova
pzdanna
Anna Pozdnyakova ·Мама троих детей

Вести ли ребёнка в школу 1-4 класс сегодня?

Доброе утро. С 1-4 класс ведете сегодня в школу? У нас руководство молчит

Комментарии

belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сына дома оставила, у нас весь класс отписался что дома остаются

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Отвезла и в школу и в сад 🙄

Нравится Ответить
yana1911
Ульяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сын в школе , но его утром муж довозит, а днём уж потеплее будет. А вот дочка дома с четверга, но у нас сад далеко , надо ехать на машине, а она боюсь может не завестить, да и я дома сижу пока, так что нет сильной необходимости тащить в такой мороз 🥶

Нравится Ответить
svetlanka.vedernikova.91
Светлана Ведерникова·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Дочь не пустила, но она ездит со старого в новый (не перевелись еще)

Нравится Ответить
kate.panicheva
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Оба в школе) мы на работу

Нравится Ответить
mamaolya.3
Оля·Мама троих детей

Отвела, руководство не писало об отмене.

Нравится Ответить
anastasia2024tltru
анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Погода вообще норм,даже лицо не щиплет,ни капли не замерзла

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Отвели)

Нравится Ответить
alinapronina92
Алина Пронина·Мама сына (7 лет)

Там не сильно холодно. В пятницу после сада шли, было холоднее

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

Нет

Нравится Ответить
krayn.s
Svetik 37·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Сад рядом, пошли, не сказать что прям сильно холодно

Нравится Ответить
sat.a.r.
Sat.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Отвезла 😀 пешком бы вряд ли пошли

Нравится Ответить
evgeniaspiridonova05
Евгения ·Мама троих детей

Нет не идет 😄

Нравится Ответить
nellydanina
Нелли·Мама сына (3 года)

У нас -32 было, когда проснулись)

Конечно отвела🤣

После выходных, я туда бежала🤣

Нравится Ответить
nedonoshenie.deti
Angelina·Мама троих детей

Да, указа не было не приходить, по этому пошел в школу , замерзать начал ближе к школе уже

Нравится Ответить
valentina_she
Валентина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да,написали,что школа работает в штатном режиме

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Все уже в саду и в школе 🫠

Нравится Ответить
len04ka.
Елена·Мама сына (3 года)

Я думала я одна сумасшедшая и повезу ребёнка 🫣🤣

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

@len04ka. в 7.20 уже все в саду. Но мы на машине. Не успели замёрзнуть

Нравится Ответить
nadinnnn
Надежда·Мама сына (7 лет)

Ведем👌

Нравится Ответить
j.m.a
J.m.a·Мама сына (8 лет)

Идёт и в чате все молчат

Значит все придут

Нравится Ответить
mama_9_pogodok
Надежда·Многодетная мама (8 детей), беременна

На усмотрение родителей

Нравится Ответить
yuliana1519
Юлия·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

У нас пол класса написали что не придут

Нравится Ответить
ka___te
Екатерина·Мама троих детей

Нам написали утром на приходить

Нравится Ответить
len04ka.
Елена·Мама сына (3 года)

У нас в саду начали отписываться, что не идут. Воспитатели молчат.

Теперь не знаю везти или нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Воспитатели в любом случае на работе

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

У нас сокращённые уроки по 30 минут

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Доброе утро. Самара. Вчера вечером написали, что по желанию. Моя пошла, хотя я на удаленке, уговаривала не идти))

Нравится Ответить
rustica
Александра·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У нас учитель написала, что всех ждёт в школе) ушёл сын, ему 5 минут идти, сказал нормально на улице😁

Нравится Ответить
kozina1508
Mаma·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня машина не завелась по этому не идем, но на улице ужас

Нравится Ответить