Евгения
voroncova11
Евгения ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какой магний глицинат лучше выбрать для ребёнка 7 лет

Девочки, закидайтк, пожалуйста , фото

МАГНИя ГЛИЦИНАТА

Какие лучше 7 лет.

Думала взять солгар, так как мне эти бады заходят, но они для взрослых

2

Комментарии

luba-ron
Любава·Мама троих детей

Вот насчет детского не подскажу. Сама пила тоже солгар. Мне еще врач сказала пробиотик обязательно пить вместе с ним, чтобы усваивалось лучше. Энтеролактис покупала. Его кстати и детям можно с 6 лет.

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (9 лет)

А какой магний пили от солгар?

Нравится Ответить
luba-ron
Любава·Мама троих детей

@ksumiks.koms, да

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (9 лет)

@luba-ron, какой пили глицинат или цитрат

Нравится Ответить
lesia.olesya
Олеся·Мама сына (8 лет)

ссылка

Я даю эти. Только детскую дозировку. Не обязательно именно детские витамины

Нравится Ответить
voroncova11
Евгения ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо , заказала

Нравится Ответить