Элена
filshina-elena
Элена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Почему дергается глаз у мамы и что делать: советы

Дёргается глаз, как нерв подергивает.. уже бесит🫠 это типа надо что то успокаивающее начинать пить???

Комментарии

kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)

Ооо знакомо с полгода была такая херня была , магний , валериана и тд не помогали , в итоге к неврологу сходила и там назначили ад , но дело до них не дошло , узнала , что в положении и глаз перестал дергаться

Нравится Ответить
filshina-elena
Элена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

☺️👍

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

Для начала сходить к неврологу)

Нравится Ответить
filshina-elena
Элена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

О, у меня соседка невролог только с гостей пришли ..☺️

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Да. Тик это. Магний снимет

Нравится Ответить
filshina-elena
Элена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Спасибо, да,надо что то пить.. у мамы Паркинсон,тоже всю жизнь на нервах, и вот теперь болезнь съедает ее😥не хочу подобного себе

Нравится Ответить