Veronika
ivanova01.00
Veronika·Мама сына (1 год)

Что делать, если у ребёнка сильный кашель во сне?

Девочки

Чем помочь ребенку если кашель во сне мучает?

Дала воды с медом немного теплой

Только завтра на больничный садиться будем

1

Комментарии

masyanya_90
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нам помогает промывание и Називин,и ночью много воды пить,из-за удачного сухого кашля от соплей педиатр еще назначала противокашлевый сироп строго на ночь,чтоб поспать

Нравится Ответить
stasya_renner_
Stasya·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Увлажнитель помогает, прохлада. Если увлажнителя нет то мокрое полотенце на батарею можно.

Помню мне мама в детстве воду с йодом давала, не очень в вкусно но успокаивало кашель. Точный рецепт увы не помню

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Такая же херня у младшего, чуть ли не до рвоты

Вот спит на мне

Ебучие сопли

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Открыть окно, промыть нос, возможно кали закапать сосудосуживающие, поднять голову

Нравится Ответить
mamaspbsun
мама·Мама сына (4 года)

Я сосудосуживающее пшикала, увлажняла комнату по старинке (мокрое полотенце на батарею) и проветрить перед сном. Но по-большому счету как и пишут выше-переждать острую фазу 2-3 дня

Нравится Ответить
tanchas
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Нам в таком возрасте ничего из вышеперечисленного не помогало. Просто перетерпеть. Обычно к утру удавалось поспать только. Но обычно острая фаза 2 максимум 3 дня. Дальше легче .

Нравится Ответить
dianochka_98
Диана·Мама дочки (1 год)

Ооо нас тоже мучает, но от простуды

Теплое молоко с маслом даю либо с медом

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Промыть нос+включить увлажнитель+подушку повыше+ воду постоянно пить давать маленькими глотками

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Проветрить комнату , включить увлажнитель , дать теплое молоко с кусочком сливочного масла (если нет аллергии ).

Если нет увлажнителя , махровое мокрое полотенце на батарею

Нравится Ответить
ivanova01.00
Veronika·Мама сына (1 год)

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Подушку повыше, воздух попрохладней

Нравится Ответить
ivanova01.00
Veronika·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить