Валерия
valeria._...
Валерия ·Мама сына (3 года)

Оставить челку или отращивать: женский совет по смене имиджа

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки, жен.совет😁

Оставить челку или отращивать?Решила вернуть свой цвет волос и не красить больше. Последнее фото мой натуральный цвет волос. Мне нравиться и с челкой и без. Поэтому хочется услышать еще мнение со стороны

1

Лучший комментарий

effie_sk
Kira·Мама дочки (7 лет)

Тот случай когда идёт все. Смотришь на фото без челки, думаешь, да, вот так классно. Смотришь на фото с чёлкой, те же чувства 😄😄

Нравится Ответить
fiastashka199
Mari·Мама дочки (5 лет)

По моему Вам без чёлки лучше

Нравится Ответить

Комментарии

anutamommy
Анна·Мама дочки (6 лет)

Вы красивая и с челкой и без!без челки черты лица лучше видно,я за этот вариант

Нравится Ответить
valeria._...
Валерия ·Мама сына (3 года)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
julia632010
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Лучше без

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Мне без челки нравится,я завидую людям у кому идет без челки ,всю жизнь ношу челку(((

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

@valeria._..., у меня объема нет и как прилизанная ,это ужас (((

Нравится Ответить
valeria._...
Валерия ·Мама сына (3 года)

@mila.zubenko.86, у меня по сути также , у меня стекловидный, тяжелый волос, идеально прямой, который никак не накрутить. Но мне наоборот такой нравиться, не люблю «львиную гриву»)))

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

@valeria._..да я тоже не люблю большой обьъем ,никогда начесы не делала )))но у меня очень тяжелый волос ,густой ,я далеко не красотка))))поэтому мне не идет 🤪

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Без челки, на втором фото прям отличный цвет волос

Нравится Ответить
kati2056
kate163·Мама сына (8 лет)

Мне без челки понравилось, вы красотка, вам и с челкой не плохо.

Нравится Ответить
valeria._...
Валерия ·Мама сына (3 года)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
viktorina93
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

И так и так хорошо, но я голосую за вариант «без»😁🙏🏻

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама четверых детей

Без))

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (7 лет)

Тот случай когда идёт все. Смотришь на фото без челки, думаешь, да, вот так классно. Смотришь на фото с чёлкой, те же чувства 😄😄

Нравится Ответить
amai-chan
Олеся ·Мама дочки (6 лет)

А мне и так, и так понравилось 😁 сделайте, как вам удобно

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

Без челки лучше

Нравится Ответить
julya___
Юлия·Мама двоих (младенец)

Без челки лучше

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Челку

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

Без челки вы более открытая, лицо свежее

Нравится Ответить
zimavesnaletoosen
Мама ·Мама сына (3 года)

Без челки

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Мама четверых детей, беременна

Без чёлки красиво

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (5 лет)

С челкой моложе выглядите, но если это не парит)) то без неё тоже хорошо

Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

С челкой как буд то старше чуть чуть выглядите. Без челки лицо светлее , вы как будто открытие, пропорции более правильные. Но по фото же может быть не понятно надо вас в движении смотреть, может вы из под этой челки смотрите с поволокой что все вокруг мрут))) А если вам и так и так нравится то ходите как сейчас есть)

Нравится Ответить
katya.sverchkova
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Мне кажется без челки лучше

Нравится Ответить
olga_rugis
Ольга·Мама сына (3 года)

Вам и так, и так хорошо.

Но я за вариант без челки. У вас не высокий лоб, чтобы его скрывать.

Даже как-то моложе кажетесь без челки 👍

Нравится Ответить
preggie667
Natasha·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Без чёлки лучше! Такая красавица!

Нравится Ответить
valeria._...
Валерия ·Мама сына (3 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
fiastashka199
Mari·Мама дочки (5 лет)

По моему Вам без чёлки лучше

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·Мама сына (5 лет)

Хорошо вам с челкой

Нравится Ответить
olik0785
Ольга ·Мама четверых детей

Отращивайте. Лицо свежее сразу становится.

Нравится Ответить