Анастасия
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Что важнее: любить самой или быть любимой в отношениях?

Опрос

Интересненько 🤔

Жить с человеком что бы тебя любили , или что бы ты любила ?

Лучший комментарий

di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

Мне бабушка всегда говорила, что счастливый брак, когда жена мужа любит чуть меньше. Так как мужик расслабляется и приобретает собаку если она в влюблена по уши. И она в итоге терпит все, позволяет все, а он и руки потом распускает и гуляет. А она любит до безумия.

Ничего не могу об этом сказать. Мужа люблю сейчас, спустя 15 лет. Сначала вообще не поняла зачем на предложение Да сказала)) просто парень хороший работящий))

Ну он точно меня любит. 15 лет кивать и соглашаться на мои заскоки 😂 я б себя давно бросила 😂

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Лучше чтобы было взаимно. Но если выбирать тот лучше тебя, чем ты

Нравится Ответить

Комментарии

tina_markiz
Tina ·Мама сына (3 года)

Тебя!🥹

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (3 года)

А зачем любить того кто не любит тебя?И зачем с таким вообще жить?Должно всё быть взаимно.

Нравится Ответить
mmeoww

Чтоб тебя

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чтобы тебя

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если меня любят, я отвечаю взаимностью

Но я не против и любить сама, главное чтоб с этим человеком было лучше, чем без

Нравится Ответить
two_x_two
Anybodyhaveamap·Мама дочки (9 лет)

Сильнее мужчина. Но вместе должно быть хорошо.

Нравится Ответить
ekaterina.t.
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обоюдно должно быть. Когда человека не любишь, то со временем всё раздражать начинает. Особенно Что касается интима. Ломать себя приходится..

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

вот и я думаю , что бесить все начинает в нем , если ты его не любишь

Нравится Ответить
hobbie_horse

Любить себя, девочки) тогда и выбирать не нужно будет, найдется мужчина, который и любит будет и быть вами любимым. А эти варианты как-то не про счастливую жизнь оба

Нравится Ответить
mariket
Джуля·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

26 лет вместе😊 мужчина сильнее должен любить🥰

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Считаю что мужчина в браке должен любить больше) тогда брак будет крепче, на мой взгляд

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Тебя

Нравится Ответить
di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

Мне бабушка всегда говорила, что счастливый брак, когда жена мужа любит чуть меньше. Так как мужик расслабляется и приобретает собаку если она в влюблена по уши. И она в итоге терпит все, позволяет все, а он и руки потом распускает и гуляет. А она любит до безумия.

Ничего не могу об этом сказать. Мужа люблю сейчас, спустя 15 лет. Сначала вообще не поняла зачем на предложение Да сказала)) просто парень хороший работящий))

Ну он точно меня любит. 15 лет кивать и соглашаться на мои заскоки 😂 я б себя давно бросила 😂

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

Обоюдно

Нравится Ответить
karamelia
Karamel🌷·Мама подростка

Пусть он очень нравится, с ним безопасно и спокойно, хочется его🔥 и этого достаточно🙂

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Чтобы тебя любили)

Нравится Ответить
_filva_
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Лучше , чтобы любили оба ❤️

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Только взаимно

Нравится Ответить
plazmik
Наталия·Мама сына (7 лет)

Чтобы обоим было хорошо.

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (7 лет)

Тебя. Конечно тебя

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Лучше чтобы было взаимно. Но если выбирать тот лучше тебя, чем ты

Нравится Ответить