Olga
chance77
Olga·Мама троих детей

Что делать, если вы постоянный пользователь форума для мам?

post image

Девчонки, что делать будем? 😆 я лично постоянный пользователь😆

Дочитала, что обычных домашек не коснется, немного успокоилась 😄 или коснется, дальше что-то про учебники сказано, фиг поймешь🤪

4

Комментарии

beb.ol30
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Я уже поплакала. Они бы ещё в учебниках информацию какую-то давали, а то там кроме заданий ничего нет, где теория? Где тексты правил, хоть что-нибудь? Все ищем в интернете почему-то 😭

Нравится Ответить
rushana.kam.
Рушана·Мама троих детей

Офигеть.

Задают блин ещё дз такое и ведь не посмотришь как в классе решали , как оформить. Бесит эта домашка.

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (7 лет)

Пусть тогда и домашку отменяют 😂

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

Справедливо!

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Именно! Я всегда была против домашки!

Нравится Ответить
nadi__mama
Нади·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Будем рыдать, без ГДЗ я ХЗ😂 вообще сыну ничем не помогу😅

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

Заливать тетрадки горючими слезами 😆

Нравится Ответить
darya-b
Даша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тот случай когда сын решает с чат gpt домашки 😆

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

Как знал!

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

За 40 лет ни разу не пользовалась ни решебниками, ни гдз. Даже не представляю как они выглядят

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

Ну вы супер что тут скажешь

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

@chance77 я старалась 💪

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

Ой я вообще хз🤣 печальные новости конечно… гдз мое всё

Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (9 лет, 23 года)

Или gpt чат😄

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

@molokko, будем решать проблемы по мере поступления😄

Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (9 лет, 23 года)

Я читала что дипсик тоже помогает , но не ппобовала сама ещё 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (9 лет, 23 года)

@irinkaspb ой блин🙈🙈🙈 может не отменят гдз 😄

Нравится Ответить