Ольга
olanika52
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Как отследить очередь в детский сад на Госуслугах

Девочки а где можно отследить очередь в детский сад,на госууслугах только статус заявления!

Комментарии

anastasiain
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Гоу нн

Но открывает не через все браузеры

Нравится Ответить
ekaterinashkerina20
екатерина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·Мама дочки (2 года)

Звонить в администрацию дошкольного образования

Нравится Ответить
olanika52
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Своего района,или города !?

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·Мама дочки (2 года)

@olanika52, как у вас в нижнем не знаю, я у нас звонила в городскую, но у нас всего 4 района в городе

Нравится Ответить