Алечка
alfa_o23
Алечка·Мама дочки (1 год)

Когда заканчиваются выплаты до 1,5 лет и как перейти на единое пособие

Девочки, объясните пожалуйста, немного не понимаю...

Нам 2 февраля будет полгода, когда я получу последний раз выплату до 1,5 лет, в марте получается ? Или февраль уже не входит и последнюю получу в феврале за январь ?

И когда можно уже будет подавать заявление на единое пособие ?

Комментарии

martu
Мария·Мама сына (1 год)

Вы могли всё время получать два пособия. Хоть сейчас подавайте на единое

Нравится Ответить
alfa_o23
Алечка·Мама дочки (1 год)

Спасибо, буду теперь знать

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

А почему вы до сих пор не подали на уп ?

Нравится Ответить
alfa_o23
Алечка·Мама дочки (1 год)

@alishka.n минималка , 10100 с копейками

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

@alfa_o23, ну вот считайте только ваш доход 121 т за год

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

@alfa_o23, и мужа зп за год посчитайте

Нравится Ответить
sh.sh

В марте за 2 дня февраля

Нравится Ответить
sh.sh

@alfa_o23 не вижу никакой связи в уп и пособие до 1.5 лет. Если вам доходы позволяли, вы могли и раньше на него подать. А если не позволяли, то период за который смотрят доходы пройдёт через год

Нравится Ответить
alfa_o23
Алечка·Мама дочки (1 год)

@tata.sh , Я об этом не знала и никто мне ничего не подсказал к сожалению

Нравится Ответить
alfa_o23
Алечка·Мама дочки (1 год)

@tata.sh Я думала так нельзя одновременно

Нравится Ответить