Екатерина
katerina-92
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Куда сходить с ребёнком 4 лет в Дубае: советы мам

Девочки, летим в Дубае с ребенком 4ех лет. Жить будем в районе Дубай Марина . Может кто ездил с детьми +- такого возраста и может порекомендовать места, которые им понравились?) еще может какие кафешки вам понравились не за миллион денег?)

1

Комментарии

annap88
Anna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сохраню ваш пост, не удаляйте, пожалуйста) тоже в апреле планируем

Нравится Ответить
katerina-92
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Да, конечно) Вы в каком районе будете останавливаться?

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katerina-92, тоже в Марине

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

Скиньте вашу точку на карте. Посмотрю. Моим сад бабочек понравился и ботанический сад цветов. Фонтаны конечно, но там самый интерес где играет итальянская музыка классическая. Там есть определенная площадка смотровая с другой стороны от Молла.

Нравится Ответить
katerina-92
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Посмотри

Rove Dubai Marina

Гостиница

ссылка

Это Miracle Garden? Тоже рассматриваем его ..а сад бабочек вроде рядом там, да?

О, интересно по поводу смотровой площадки .

Нравится Ответить
ksjucha
Ксения·Мама двоих (младенец)

Дубай сафари парк . Очень круто , мы были в восторге

Нравится Ответить
katerina-92
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@mariml, мой тоже в демона превращается без сна 😂😂😂так я и пытаюсь спланировать все на время после сна 😂

Нравится Ответить
katerina-92
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@mariml, спасибо за рекомендацию!

Нравится Ответить
ksjucha
Ксения·Мама двоих (младенец)

@katerina-92, ну не знаю, нам было абсолютно не жарко. Там везде висят обрызгиватели с водой, есть теньки , есть открытые автобусы передвигаться. Все очень продуманно. Мы были в конце апреля

Нравится Ответить