Наталья
nataliamama2
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как отправить велосипед почтой России через Авито

Девочки, заказали у меня велик через Авито , почтой России, он большой, примут без проблем? Кто знает ?)

Комментарии

nataliamama2
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Всем спасибо ) все приняли) но упаковали сами да

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если по габаритам проходите (они указаны в заявке), то да, принимат.

Но мне это вам больший геморрой.

Я обода авито доставку, но с крупногабаритом не связываюсь

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Почта сама не пакет. Максимум дают пакет.

Вы должны упаковать сами, при этом, посылка должна соответствовать ограничениям, которые прописаны вот тут ссылка

Крупногабаритные товары - это в сдэк.

Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ну оформили они почтой

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@natulyamamavladidanila ну попросите переоформить. Почта не примет посылку, если она превышает разрешенные размеры.

Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nastya1267, не, разрешает. Мне упаковка главное

Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Почта разве не сама пакует ?

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет, вам нужно будет велик максимально разобрать, упаковать в коробку и отправить. Такой геморрой

Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lenakea136, а может там хоть коробки пустые есть … у меня нет коробки ((

Нравится Ответить
isilbx
Илина·Мама сына (2 года)

Ни кто сейчас не предоставляет упаковку . Продавали борты на кровать 3 шт 200/80 , заколебались . Привезли на почту максимально разобранные , вес 11.5 не хотели пропускать пока правилами не тыкнули . Потом не приняли из-за упаковки , мол нам не нравится как упаковано , езжайте переупаковывайте, потом снова приехали с другой упаковкой , уже в пристали в измерениям в 3 величины, там тоже все проходило . Опять тыкнули правилами и ура , пол дня убили …

Больше ни за что габаритные товары доставкой не отправлю

Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Перечитала , не нашла такой информации ((

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Авито знает

Там написано размер посылки

Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ну я не указывала же размер велика вроде как , просто указано велосипед 20 дюймов

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@natulyamamavladidanila, размер посылки написан на Авито

Попробуйте прочитать

И запаковать согласно указанным размерам

Нравится Ответить