Olga
lelik0101
Olga·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мамы ДНР: как найти поддержку и общение в сложных условиях?

Донецк ДНР, меня видит ??

Комментарии

mi_lady_23
·Мама сына (3 года)

Тольятти видит почему-то)

Нравится Ответить
dan_eli
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Здесь вроде нет новых территорий, как я поняла

даже при выборе локации Донецк ростовский выходит

Нравится Ответить
kossjane
Полина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Самара точно видит)

Нравится Ответить