наталья
tashi21
наталья·Мама двоих (младенец)

Почему снизился вес у ребёнка в 2,5 месяца: норма или тревога

Девочки, ребенку 2,5 месяца. Недели две назад был вес 6кг, сейчас 5700, это норма, если вес снизился ?

Комментарии

n.e.1981
Н·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Весы одни? Обстоятельства одинаковые?

Нравится Ответить
xakimova93
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря как измеряли подгузники 300гр одежда...

Вес терять не должны.

Если болели то вес просто держится на месте.

Если ползает много двигается тоже держится на месте.

Нравится Ответить
danielmark
Дарья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не норма

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ребенок хорошо себя чувствует? Если да, лучше выкинуть весы и жить спокойно.

Может в тот раз не правильно взвесили. Таким боком Бывает так и что рост в минус уходит.

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Весы не троят?

Нравится Ответить
beatriss
Екатерина·Мама четверых детей

Вообще нет; в таком возрасте вес не должен уходить

Нравится Ответить
victoria201610
Виктория·Мама двоих (младенец)

Это не норма.

Нравится Ответить