этоя
alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Что случилось? Вы видели это? Шокирующая история от мамы

post image

Вы видели 😱

1

Комментарии

spz-msk
Марина ·Мама дочки (8 лет)

Мне кажется это такая шляпа будет

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Да понятно что шляпа но интересно же, если эти актеры будут

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

А вдруг случится чудо и все будут ходить в майках Титаника снова 😂

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (8 лет)

@alinakrsk, вот майка была реально крутая 😎🤟🏼 мне очень нравилась и качество было на высоте 🥰

Нравится Ответить
dariamir
Дарья·Мама дочки (4 года)

Ну это же просто обложка ИИ, никто не будет снимать Титаник 2,тем более Джек умер 😄

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
dasha.potapovaa
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Ну мне кажется, что титаник, который старый, должен быть единственным фильмом.

Ну вот даже смотря вот тут на обложку, опять корабль, опять люди тонут, из нового только то, что они постарели?) Уже изюминки такой и трепета при просмотре не будет🤷‍♀️

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Это понятно что такого не будет, но я бы посмотрела 😊

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ИИшный? 🤣

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Ну серьезно что ли? Наташа, 😩

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@alinakrsk да, нафиг эти пересъемки. Классика должна оставаться в единственном роде.

Нравится Ответить