Саша
iskra_a_09
Саша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Смешная история про мужа в халате и носках: генетика или привычка?

post image

Ой,девки, я ору. Какой бы ты ни был "Женевьев де шерше" один ху* ты как обычный мужик сидишь в тапулях, труселях, халате и НОСКАХ....генетика она такая

6

Комментарии

happiness_inside_59
Оксана·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Ржу

Нравится Ответить