Что делать, если посылка Ozon не отслеживается месяц?
Девочки, кто сталкивался с отправкой посылки озоном? Месяц как отправила сыну посылку в Питер, вообще статус не меняется и никак не отслеживается. Ходила на пункт озон, они тоже отследить никак не могут
Один раз отправляла,все ок было