Наталья
natalochka61
Наталья·Мама двоих (11 лет, 22 года)

Что делать, если посылка Ozon не отслеживается месяц?

Девочки, кто сталкивался с отправкой посылки озоном? Месяц как отправила сыну посылку в Питер, вообще статус не меняется и никак не отслеживается. Ходила на пункт озон, они тоже отследить никак не могут

Комментарии

infilight
InFiLight ·Мама сына (4 года)

Один раз отправляла,все ок было

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Они фоткали его? Напишите в поддержку, может какая-то запрещенка была? 🤔

Нравится Ответить
natalochka61
Наталья·Мама двоих (11 лет, 22 года)

Фоткали, запрещенки не было. Сын переехал в Питер, часть вещей решили посылкой отправить🤦‍♀️

Нравится Ответить