Почему окна потеют зимой и как с этим бороться?

post image

Девочки, как с этим бороться? Каждую зиму на окнах так… уже и мастера вызывали. И резинку меняли. Бестолку

1

Комментарии

nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

Прочистите дренажные отверстия, это нужно снять стеклопакет

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Как ещё один вариант могу посоветовать вот такую теплоленту

Набор 2шт: Утеплитель для окна - самоклеящаяся лента для заклейки окон 50х2 мм, 10 м

ссылка

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

Муж говорит что возможно плохо пропенен подоконник, снять и запенить хорошо

Нравится Ответить
julia891118
Юлия·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Согласна! Мы когда сняли, там пены было 3 капли. Пропенили и стало всё отлично.

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

1)Скорее всего у вас идет промерзание из под подоконника. 2) нет доступа теплу. 3) бюджетный профиль. Уберите все с подоконника и окон (жалюзи если есть). Если не поможет замена нужна полностью оконной конструкции

Нравится Ответить
zaharna

менять полностью оконный блок

Нравится Ответить