mom
ami-mom
mom·Мама дочки (5 лет)

Как сделать локоны ребёнку: почему не держатся и что делать

🫶🏻 девочки, что я делаю не так? Пыталась накрутить локоны дочери, плойкой и утюжком, перед этим пенку нанесла, они вообще не держатся? Вообще локон не получается(

3

Лучший комментарий

lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Лак, небольшое количество, если нужна мегафиксация, то на каждый локон, до плойки, а потом уже после плойки.

Нравится Ответить
di.lara_94
Lara·Мама дочки (3 года)

Надо попробовать плойку меньше радиуса и покрытие керамика.

У меня тоже на утюжок и на такого диаметра плойку не держит

Нравится Ответить

Комментарии

uliaa600
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тольеко если лак, ну или термозащиту для волос

Нравится Ответить
kukolka27
Гоар·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Тоже сначала лак

Потом крутим

И снова лак

И все

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Лак, небольшое количество, если нужна мегафиксация, то на каждый локон, до плойки, а потом уже после плойки.

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ничего не поможет🤣 детский волос ничего не удержит) у старшей так же все падает в течении часа. И пенка и сверху лак в 3 слоя, не помогает

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ami-mom
mom·Мама дочки (5 лет)

@molokophoto, спасибо Света обнадежила😅, но все равно попробую , что тут девочки посоветовали)

Нравится Ответить
valentia
Валентина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Тоже кручу на солевой спрей.

Сначала его, потом накрутить, можно лаком сверху брызнуть и до мытья головы держаться.

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На старшей хоть с чем делай, живут максимум 30 минут. И пенка, и лак, и солевой спрей. Хер

Нравится Ответить
ami-mom
mom·Мама дочки (5 лет)

🥲 а волосы сильно тяжелые? У моей как будто не тяжелые

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ami-mom не тяжёлые, просто супер прямые

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
di.lara_94
Lara·Мама дочки (3 года)

Надо попробовать плойку меньше радиуса и покрытие керамика.

У меня тоже на утюжок и на такого диаметра плойку не держит

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нужно еще накрутить и заколкой заколоть, чтобы кудряшка остыла , потому что пока горячая под тяжестью волос моментально выпрямляется , ну и сверху обязательно лак еще

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нужно другие укладочные средства

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ami-mom
mom·Мама дочки (5 лет)

@yulianastar, ♥️ класс буду пробовать 🫶🏻

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ami-mom, главное -средства , я могу и на Дайсон и на утюг и на старую плойку ей сделать с ними

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (7 лет)

Вы их не расчесывали после?

Вообще волос может быть сам по себе такой. У меня не держаться совсем локоны, прикоснулся к волосам и всё распрямилось.

Нравится Ответить
ami-mom
mom·Мама дочки (5 лет)

Нет не расчесывали, они в принципе не хотят завиваться

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

Пенка -это слабая фиксация локонов.для тяжелых волос лучше использовать гели.

Нравится Ответить
ami-mom
mom·Мама дочки (5 лет)

Вроде и не особо тяжелые у нее, может структура такая, вообще не держит(

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ami-mom
mom·Мама дочки (5 лет)

Это перед или после надо?

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ami-mom после

Нравится Ответить