Девочки посоветуйте, если сейчас у нас рост 65, какую ростовку комбеза брать на весну ?
68-74, либо 74 если его можно носить от роста 74 (Vulpes, например).
74
Обычно в год рост 74
Больше не стоит
Но есть же +6 размеры идут
Тогда и 68 хватит
Отзыв посмотрите
74-80
Чтобы к концу весны был тоже норм