Екатерина
mama-katya3x
Екатерина·Мама троих детей

Как оформить единое пособие на новорождённого ребёнка

Девочки, подскажите. Получала единое пособие по беременности. Теперь родила. На старших детей буду получать ещё до сентября включительно. Как мне это пособие оформить на дочь?

Комментарии

uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Многодетная мама (5 детей)

Подайте на единое ещё раз ,но выбрать нужно пункт ребенку до 6 месяцев

Нравится Ответить
gid_detskieposobiya
Елена·Мама дочки-младенца

Если на старших получаете, автоматически назначается.

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mama-katya_85 по беременности получали?скорее она приостановлена, а на третьего в феврале вам автоматически должно придти

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама троих детей

@vovadima20.22 да, по беременности. Ну вот отправила на ребёнка до 6 мес. Посмотрю как будет.

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mama-katya_85 не надо было отправлять ,вам за двоих будут идти как доход ,надо было дождаться уведомления

Нравится Ответить