Девочки, подскажите. Получала единое пособие по беременности. Теперь родила. На старших детей буду получать ещё до сентября включительно. Как мне это пособие оформить на дочь?
@mama-katya_85 по беременности получали?скорее она приостановлена, а на третьего в феврале вам автоматически должно придти
@vovadima20.22 да, по беременности. Ну вот отправила на ребёнка до 6 мес. Посмотрю как будет.
@mama-katya_85 не надо было отправлять ,вам за двоих будут идти как доход ,надо было дождаться уведомления
Подайте на единое ещё раз ,но выбрать нужно пункт ребенку до 6 месяцев