Ольга
olga_chee
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Что подарить на рождение девочки, если всё уже есть?

Девочки, вдруг кто сможет подкинуть интересные идеи в виш лист на рождение малышки.

В чём проблема:

У малышки почти всё уже есть. А у меня есть много друзей, которые хотят что-то подарить)

Игрушки мимо. От сына их несколько коробок. Хватит ещё на несколько детей.

По вещам тоже ворох есть. Я думаю буквально парочку докупить.

Из того что я надумала: хочу видео няню. Думаю ещё про бесшумный небулайзер. Так как сын ходит в сад и вполне вероятно будет малышке таскать «подарки».

И слинг новый нужен…

Больше я и не знаю🙈

Кроватки-коляски-коконы-горочки для купания-качели-шезлонг есть! Ну просто есть всё)

А какую-то ненужную дурь я не хочу)

Ещё думала в качестве подарков для малой просить подгузники. Они же улетать будут со скоростью света)

1

Комментарии

nadiiin
Надин·Мама троих детей

Посмотрите на сайте bubago игрушку -развивайку с 0+ до года buzzle и растущий столик и стульчик crafti)

Нравится Ответить
anzhelikanevarum
Анжела·Мама сына (1 год)

На подарок брали комплект Buzzle с ковриком, классная развивашка вообще, ребенку нравилась стойка с игрушками

Нравится Ответить
kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

А что на счет слингов, эргорюкзаков? 🤔

Нравится Ответить
mamak3x
Анютка ·Мама троих детей

Мой список был: сумка для мамы (это лучший подарок)

Рюкзак для мамы и ребенка A.Mishka

ссылка типо такой

коврик для ползанья,

Развивающий детский коврик складной для ползания по пол

ссылка

стульчик для кормления, мобиль в кроватку, грелка для животика, видеоняня,

Кресло в машину еще не пользуемся.

И кресло-коляска

Автокресло-коляска для новорожденных 2в1 Трансформер Tommy

ссылка

Еще одно самое удачное😍, так как я бесконечно на машине

Фотоальбом для малыша

Остальное по мелочи было типо муслиновое одеялко, полотенце для купания и тд

Нравится Ответить
mamak3x
Анютка ·Мама троих детей

Ссылки первые попавшиеся на вб, так как я просто написала список, что мне нужно, а друзья уже сами выбирали

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама троих детей

Пусть они все скинутся и купят вам посудомойку 🩷

Нравится Ответить
olga_chee
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

У меня она есть)

Проблема в том, что есть всё🤣

Нравится Ответить
gluka
Айгуль·Мама троих детей

Маме сертификат на массаж, оплатить доставку/услуги повара, клининг. Когда только родишь, хочется восстанавливаться и отдыхать, а не вот это вот всё. Еще и старший. Сложнее поддерживать весь быт. Я б себе попросила помощников подобных.

Нравится Ответить
lost_ns
Анастасия·Мама сына (2 года)

Умный электронный термометр

Нравится Ответить
olga_chee
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Это что-то такое?)

ссылка

Нравится Ответить
lost_ns
Анастасия·Мама сына (2 года)

@olga_chee, да

Нравится Ответить
darya10_
Дарья·В ожидании первенца

Можно обучающий сертификат на плаванье для вас и ребенка, курс массажа на восстановление после родов, аспиратор для ребенка, стерилизатор+подогреватель для бутылочек, люлька детская с маятником передвижная)

Нравится Ответить
olga_chee
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Сертификат даже и не знаю… у меня старший ходит. С маленькой будем смотреть) в любом случае не раньше трех месяцев) но зафиксировала как идею! Спасибо

А остальное вроде как и не надо. Будет гв. А люлька – уже лишняя) есть качель. Сын в ней два раза полежал и всё🙈 новье😁

Нравится Ответить
darya10_
Дарья·В ожидании первенца

@olga_chee, тогда пусть вам сертификат на массажи, на спа и так далее дарят 😁 у детишек все есть, а вы заслужили)))

Нравится Ответить
drelena
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Фотосессия ньюборн или семейная, по итогу остаются только фото и видео, память, к сожалению, со временем стирает даже такие сладкие моменты, а по фото их снова оживляешь.

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (1 год, 9 лет)

+++

Нравится Ответить
olga_chee
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Фотосет хороша мысль! Так как в любом случае буду заказывать)

Нравится Ответить
ann_sizyonenko
Анна·Мама дочки (3 года)

Камера - вещь отличная) подгузники наверное актуально если точно знаете какие вам нужны, или друзья с детьми и шарят за хорошие фирмы, купят лучшее от себя на пробу😁

А так сертификат на озон отличным подарком будет, купите все что надо будет в процессе, так сразу не придумаешь что реально нужно

Нравится Ответить
olga_chee
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Спасибо!

Да, подгузники хороший будет допчик)

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Памперсы, влажные салфетки. Может какие то баночки для прикорма

Нравится Ответить
olga_chee
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

А про какие баночки речь?)

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@olga_chee бюфрукты, овощи, мясо для пои корма в баночках. Я про это 🤣

Нравится Ответить
olga_chee
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@tatianatatata, Ааа! Я подумала сначала, что это как что-то для хранения) как многоразовые паучи)

Нравится Ответить
ludochka222
ludochka222·Мама дочки-младенца

Манеж

Нравится Ответить
ludochka222
ludochka222·Мама дочки-младенца

Стульчик для кормления

Нравится Ответить
olga_chee
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Есть)

Нравится Ответить
alechka.mir.11
Аля·Мама дочки (2 года)

Сертификат в детский мир

Нравится Ответить