Юлия Шустикова
joy92
Юлия Шустикова·Мама сына (10 лет)

Может ли быть аллергия на Полисорб при лечении ротавируса?

post image 1
post image 2

Интересно, на Полисорб может быть аллергия?

У меня ротовирус, сейчас второй день лечения и я в крапивнице

Комментарии

aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

Похоже на энтеровирус

Нравится Ответить
natasha_shem
Natasha_Shem·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Похоже на ваши липучки с чехла ( чуть ниже фото)😃

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

И правда) как маленькие засосики

Нравится Ответить
joy92
Юлия Шустикова·Мама сына (10 лет)

Я уже давно сняла эти липучки))) было бы круто если бы это был просто отпечаток, но увы, чешусь как блохастая собака

Нравится Ответить
missmega
Мария·Мама троих детей

На крапивницу как то не похоже вроде

Нравится Ответить
ekatea7
Ekaterina🌙·Мама четверых детей

Энторовирус скорее всего у тебя

Нравится Ответить
joy92
Юлия Шустикова·Мама сына (10 лет)

У Вити тоже такая же фигня

Нравится Ответить
ekatea7
Ekaterina🌙·Мама четверых детей

@joy92, ну вот , энторовирус , лечение такое же как при ротавирусе , главное сначала голод час потом отпаивать по чуть , мы в сентябре октябре слегли с этим . Энтоофурил потом давала , по ложке поила ,церукал еще давала , смекту

Нравится Ответить
joy92
Юлия Шустикова·Мама сына (10 лет)

@ekatea7 ну мы уже болели им, на крапивницу больше похоже

Нравится Ответить