Катарина
katarina.zatikyan
Катарина·Мама сына (1 год)

Куда отвезти ребёнка на развивашки в Солнечном?

Мамочки из солнечного, скажите пожалуйста, куда можно отвезти ребёнка на развивашки всякие?

Весной (с потеплением погоды) планируем продолжить плавание, но хотелось бы ещё в развивающий центр отвозить его на час, два

1

Комментарии

crazyma
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Доброе утро🌸 ссылка

Новая детская студия🔥 адрес Батавина 19

Во вторник будет первое развивающее занятие для малышей, пишите, приходите)))

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Азбука Рарапо 👍🏼

Нравится Ответить
inikiss
Инночка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Азбука Рарапо. Есть занятия на любой вкус и возраст. Ходили к ним на разные занятия, всё нравится.

Нравится Ответить
grigoreva.nastasia
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Чужик, оржевского 5А. Грамотные специалисты и ответственно относятся. Уютно. Свою водила на подготовку к школе. На разный возраст свои занятия.

ссылка

Нравится Ответить
katyamis
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Куда плавать ходите?не подскажите?)

Нравится Ответить
katarina.zatikyan
Катарина·Мама сына (1 год)

Аквавиль

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (5 лет)

Чижик на Оржевского

Нравится Ответить
katarina.zatikyan
Катарина·Мама сына (1 год)

@elena11126, да есть, с года

А есть ли там место ожидания для Мамы?

Нравится Ответить
katarina.zatikyan
Катарина·Мама сына (1 год)

@elena11126, я им написала, но просто любопытно сейчас😅

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (5 лет)

@katarina.zatikyan, вы там занимаетесь вместе с ребенком. Там очень уютная атмосфера

Нравится Ответить