Мамочки из солнечного, скажите пожалуйста, куда можно отвезти ребёнка на развивашки всякие?
Весной (с потеплением погоды) планируем продолжить плавание, но хотелось бы ещё в развивающий центр отвозить его на час, два
Азбука Рарапо. Есть занятия на любой вкус и возраст. Ходили к ним на разные занятия, всё нравится.
Чужик, оржевского 5А. Грамотные специалисты и ответственно относятся. Уютно. Свою водила на подготовку к школе. На разный возраст свои занятия.
ссылка
@elena11126, да есть, с года
А есть ли там место ожидания для Мамы?
@katarina.zatikyan, вы там занимаетесь вместе с ребенком. Там очень уютная атмосфера
Доброе утро🌸 ссылка
Новая детская студия🔥 адрес Батавина 19
Во вторник будет первое развивающее занятие для малышей, пишите, приходите)))