Алина
hudoshinaalina
Алина

УЗИ при беременности: услышали сердцебиение малыша

post image

Девочкииии, трепещу 🥹

Вчера были на узи, сердечко и увидели и послушали 💔

Дай Бог , что бы всё было хорошо у меня и у каждой кто ждёт малыша🫰🏼

1014

Лучший комментарий

lika.psy
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Заветные звуки❤️❤️❤️ Тьфу на вас)😊

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

🙏🙏

Нравится Ответить

Комментарии

lika.psy
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Заветные звуки❤️❤️❤️ Тьфу на вас)😊

Нравится Ответить
hudoshinaalina

🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

🙏🙏

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Это такие чудесные чувства 🥰

Подскажите, вам врач сказал на 8-й неделе идти? Мне сказал в первую неделю февраля, а это только 6 недель пройдет, переживаю, как бы не было рано

Нравится Ответить
hudoshinaalina

некоторые уже в 6 недель видят и слышат , не переживайте, мне кажется в 6.5 смело можно попробовать

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@hudoshinaalina, пойду я похоже в 7 лучше))

Нравится Ответить
hudoshinaalina

@olyushkaya, ну в 7 точно 💯

Нравится Ответить
viktoriya_alexandrovna

Малышарик 💓😍

Нравится Ответить
hudoshinaalina

дааа🥹

Нравится Ответить
katerinalaik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Помню как вчера как ждала 2 недели как услышать сердцебиение сыночка своего. Плакала лежала на узи от радости. А когда дочкой забеременела первый раз пошла и сразу показали сердцебиение тоже показала от счастья

Нравится Ответить
hudoshinaalina

вот и я плакала , смешанные чувства были , от осознания , что там новая жизнь 🥺

Нравится Ответить
gerlen300689
Елена ·Мама троих детей

🤗Лёгкой беременности, лёгких родов! Берегите себя!

Нравится Ответить
hudoshinaalina

Спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лёгкой беременности!🙏❤️ помню эти эмоции, они не забываются🥹

Нравится Ответить
hudoshinaalina

Спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
morozova0508
Кристина Морозова ·Мама троих детей

Дай Бог лёгкой беременности 🙏

Нравится Ответить
hudoshinaalina

Спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

И вам легкой беременности. У меня так же лежал эмбрион на первом узи ( мальчуган ) девочки на оборот снизу были.

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@hudoshinaalina Первые две девчонки, а вот третий сейчас сынок.

А там если честно без разницы, главное здоровый.

Нравится Ответить
irina.y
Ирина Я·Мама троих детей

@hudoshinaalina Я третий раз сразу знала, что сынок, так и получилось)

Нравится Ответить
hudoshinaalina

@irina.y, посмотрим, как у нас будет 🫰🏼

Нравится Ответить
irina.y
Ирина Я·Мама троих детей

Эти чувства... 😌🥰

Нравится Ответить
hudoshinaalina

да, это что-то волшебное , не меньше

Нравится Ответить
mariya.vesna
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Ооо даа я расплакалась прям там, а когда вышла от врача, кажется, я не шла, а порхала 😍😍😍

Нравится Ответить