Виктория
momvi08
Виктория ·Мама сына (4 года)

Что делать, если инфекционка отказалась, а в ЗИПе помогли?

post image

Грёбаный огурчик. А ЗИП , это невероятная любовь . Тут просто лучшие врачи и медсестры.

Девочки не знаю ещё какой у меня диагноз, никто ничего пока не знает но инфекционку отмахнулась от меня. Отправила в зип, в зипе тоже сказали что я не их. пациент , но решили помочь разобраться и поддержать состояние капельницей.

1

Лучший комментарий

sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (5 лет)

Зип зря все хаят. Там есть очень достойные врачи и отношение нормальное, мне не попадались ни разу хамы, например. Выздоравливайте поскорее

Нравится Ответить
kristin88
Кристина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо что поделились, тоже думала что лучше избегать его. Выздоровления вам!

Нравится Ответить

Комментарии

iriskapf
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как вы?

Нравится Ответить
kristin88
Кристина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо что поделились, тоже думала что лучше избегать его. Выздоровления вам!

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (8 лет)

Правда контингент трешовый в коридорах алкаши наркоманы, орут матерятся 🤮

Нравится Ответить
miiilka
Мила·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@momvi08, как вы? Всё-таки ботулизм?(

Нравится Ответить
momvi08
Виктория ·Мама сына (4 года)

@miiilka, нет . Видимо отравление , мед сестры перешоптывались что может сальмонелла …

Я лучше 🙏🏻

Нравится Ответить
nataly.krd86
Наталия ·Мама дочки (4 года)

@momvi08 сальмонелла кстати коварная вещь, я в студенчестве переболела. Началось все будто с отравления, на вторые сутки началась жесткая интоксикация до галлюцинаций и я попала в реанимацию инфекции. Три недели лежала, но обнаружили быстро.

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (8 лет)

Я там даже лежала 1 сутки (уговаривали еще 3 суток 😆) в гинекологии реально хорошие врачи, мед сестры правды злые , и в лор отделение обращалась как то тоже хорошо

Нравится Ответить
momvi08
Виктория ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@momvi08 это серьёзное предупреждение значит. Знак свыше буквально.

Нравится Ответить
momvi08
Виктория ·Мама сына (4 года)

@_zlaya.zaya_, и о чем бы он мог говорить ? 🧐

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@momvi08 быть внимательнее к себе. Ещё более внимательнее.

Нравится Ответить
momvi08
Виктория ·Мама сына (4 года)

@daria-verbate94, @sopryzhenkova.ev, @passivno_agressivna, @ksb93.,

Ну вот тфу, тфу

Такое отношение , как буд - то я родная их кто-то

Невероятно приятно

Особенно после инфекции …

Нравится Ответить
svetochka.777.89
Светлана·Мама троих детей

Что с Вами, и при чём огурчик? Простите, непонятно

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (5 лет)

Зип зря все хаят. Там есть очень достойные врачи и отношение нормальное, мне не попадались ни разу хамы, например. Выздоравливайте поскорее

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (5 лет)

@momvi08 Пусть вам поскорее станет легче

Нравится Ответить
momvi08
Виктория ·Мама сына (4 года)

@sopryzhenkova.ev, спасибо большое 🙏🏻🌸

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (5 лет)

@momvi08 Напишите обязательно попозже, как вы, что врачи сказали.

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

А что с вами? Какие симптомы беспокоят?

Нравится Ответить