Айна
ai_123
Айна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Что делать при первых симптомах простуды: советы мам

Девочки, заболела: температура 37 с чем-то, ломит кости, голова и поясница болят, слабость.

Рассасываю анаферон, пью тайлол, чай с лимоном.

Что еще можно сделать, подскажите пожалуйста? Мне до завтрашнего вечера надо быть как огурчик 🙏

Спасибо заранее ✨

Комментарии

happyhappy1
Happy·Мама сына-младенца

Чай с малиной/смородиной. И сразу под одеяло, потеть. Часа 2 если поспите уже лучше намного будет

Нравится Ответить
sabirova_boss
Жазира·Многодетная мама (5 детей), беременна

Если только началось, советую Тамифлю ввести сразу.

Нравится Ответить