Аиша
umm__halima_
Аиша·Мама дочки-младенца

Как проходят скачки роста у детей: замечают ли их мамы?

السَّلَامُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ الله وَبَرَكَاتُهُ ❤️

Девочки, как у ваших детей проходят скачки роста? Замечаете ли вы их вообще?

И этот регресс сна в 4 месяца? Я не заметила особых изменений во сне ребенка и вроде хорошо, но вдруг что-то не то

1

Комментарии

zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Даже не знаю как это выглядело, в основном замечала, что бодрствовать начинает дольше

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына-младенца

первые 4-5 месяцев было очень ощутимо, потом уже нет

Нравится Ответить