السَّلَامُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ الله وَبَرَكَاتُهُ ❤️ Девочки, как у ваших детей проходят скачки роста? Замечаете ли вы их вообще? И этот регресс сна в 4 месяца? Я не заметила особых изменений во сне ребенка и вроде хорошо, но вдруг что-то не то
Даже не знаю как это выглядело, в основном замечала, что бодрствовать начинает дольше