Анастасия Данилина
danilina_01.a
Анастасия Данилина

Что делать, если на форуме мам пост оказался пустым

post image 1
post image 2

Пусто?

Комментарии

shpi

Не очень хорошо видно

Нравится Ответить
fnastyap
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ну, фотка немного не четкая, но полоски второй не видно

Какой у вас день задержки?

Нравится Ответить
iamnicole

Клиаблю лучше делать уже в задержку. Вообще не доверяю им. Они часто реагентят, 3 из 5 мне показывали полоску. Мне нравится мама чек

Нравится Ответить