🌸Anastasiya🌸
nasstasiss
🌸Anastasiya🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ли сдавать биохимию крови после глотка сока?

Девочки, сегодня с утра планировала сдать анализы кровь (биохимию), но когда открывала сок дочке отпила машинально глоток. Теперь все сдавать нельзя? 😅 переносить на завтра ?

Лучший комментарий

katty_ni
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Лучше на завтра перенести ☺️

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Через 4ч бы пошла

Нравится Ответить

Комментарии

yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Через 4ч бы пошла

Нравится Ответить
ekaterina.sh
Екатерина·Мама сына (3 года)

Тоже так раз сделала 🤣 пошла на след день.

Нравится Ответить
nasstasiss
🌸Anastasiya🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekaterina.sh, обидненько 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nasstasiss
🌸Anastasiya🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekaterina.sh, я уже представила на выходе со словами «да пошли вы на хер» и банку в урну 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ekaterina.sh
Екатерина·Мама сына (3 года)

@nasstasiss так и было🤣

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (4 года)

Можно подождать 4 часа и сдать.инвитро до обеда берут

Нравится Ответить
nasstasiss
🌸Anastasiya🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да уже завтра, я с дочкой в котокафе иду к 12.00)

Нравится Ответить
lesechik99
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я мне кажется в этом плане тревожник

Перенесла бы на завтра

Нравится Ответить
lesechik99
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nasstasiss, конечно, когда не очень срочно, чтобы потом не переживать, что что-то могло повлиять на результат

Ну а завтра утром прям прокручивать в голове постоянно, что ничего не кушать,не пить🙈

Нравится Ответить
nasstasiss
🌸Anastasiya🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lesechik99, соки никому не открывать главное 🤣

Нравится Ответить
lesechik99
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nasstasiss, вот именно,потерпят чуток😂

еще витамины убрать подальше, а то я еще люблю их быстренько на автомате закинуть утром перед сдачей анализов😂

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

Смотря какой глоток) воды попейте и сдавайте

Нравится Ответить
nasstasiss
🌸Anastasiya🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Один, попробовала просто 🤣

А сдавать сахар , я вот теперь думаю завтра наверное лучше, или подождать пару часов и идти

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

@nasstasiss если сахар, то однозначно переносите на завтра

Нравится Ответить
nasstasiss
🌸Anastasiya🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nadin.kissssssa, да уже все , завтра решила пойду 🤝

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Лучше на завтра перенести ☺️

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

@nasstasiss, лишний повод отдохнуть и никуда не идти😀👍

Нравится Ответить
nasstasiss
🌸Anastasiya🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katty_ni, и анализ будет на 1 день больше годный 🤣

А то мне на госпитализацию , указали анализы 10 дней

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

@nasstasiss, тем более👍 наслаждайтесь неторопливым утром ❤️

Нравится Ответить