



Девочки наконец-то собрала одежду на выписку )
А в наше время распашонки и ползунки обязательны? или может хватит слипов швами наружу?
@klavdiapeskarik29 А я когда пеле́нки после первого месяца стали не актуальны, на стол их подкладывала чтобы переодеть, в коляску как простынку, в кроватку и вообще везде они были в обиходе... Поэтому наверно фланельку возьму штучек пять и штучки 2-3 тоненькие.
@markiza-m да, нервная система ещё не идеальна и малыши сами себя будят подёргиваниями и могут себя поцарапать.
Я тоже хотела как все, быстренько избавится от пеленания, но спасибо моей маме, она настояла на том, что бы пеленать и о Боги, мы стали высыпаться и ребенок спокойно спал)))
@kuznetsova_8282 Дааа, они везде нужны))
Просто читала тут молоденьких девочек, многие советуют купить 2-3 пеленки и хватит))
Я заказала 8 штук, ещё сошью сама, благо дома есть простыни и пододеяльники советского времени, ткань хорошая, как раз подойдёт в коляску или ещё куда нибудь подложить))
@kuznetsova_8282, я помню мой сын родился 53 см , и все вещи 56 были ему большие ))) в тот момент как будто даже 50 лучше бы сел
@markiza-m, у меня сын родился 52 см и вещи на 50 размер почти не одевались были очень тесно, поэтому лучше 56
@markiza-m и у меня 53 см. Бодик взяли 56 и он в не́м утонул... Хотя вроде бы и памперс там был, но все́ равно...
А выносить получается будут прямо в зимнем комбезе? Я совсем не помню что брать... 20 лет назад рожала
можете взять комбез , под комбезом боди, шапочку и конверт
Тоже нифига не помню🫂🤣
У меня нижнее белье, вязаный комплект и зимний комбез))
А комбез зимний все́-таки надо брать? А то я конверт купила, хотела комбезик на флисе и в одеяло, чтобы красиво было...
Ну вот мой этот не совсем зимний , он прямо тоненький весь , димесезон считается .
Лум самые любимые 😍 на старшего был голубой комбинезон, на младшего молочный 😍 качество у них супер, будут как новые даже после двух трех месяцев носки
Какая милота 🌸🌸🌸