Марина
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Как собрать одежду на выписку для малыша: советы мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки наконец-то собрала одежду на выписку )

24

Лучший комментарий

ortefievasj
Снежана·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Какая милота 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
enatoloka
Катя·Мама дочки-младенца

Как нежно 🌸

Нравится Ответить

Комментарии

kuznetsova_8282
Виктория·Мама подростка, беременна (40 нед.)

А в наше время распашонки и ползунки обязательны? или может хватит слипов швами наружу?

Нравится Ответить
kuznetsova_8282
Виктория·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@klavdiapeskarik29 А я когда пеле́нки после первого месяца стали не актуальны, на стол их подкладывала чтобы переодеть, в коляску как простынку, в кроватку и вообще везде они были в обиходе... Поэтому наверно фланельку возьму штучек пять и штучки 2-3 тоненькие.

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@markiza-m да, нервная система ещё не идеальна и малыши сами себя будят подёргиваниями и могут себя поцарапать.

Я тоже хотела как все, быстренько избавится от пеленания, но спасибо моей маме, она настояла на том, что бы пеленать и о Боги, мы стали высыпаться и ребенок спокойно спал)))

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@kuznetsova_8282 Дааа, они везде нужны))

Просто читала тут молоденьких девочек, многие советуют купить 2-3 пеленки и хватит))

Я заказала 8 штук, ещё сошью сама, благо дома есть простыни и пододеяльники советского времени, ткань хорошая, как раз подойдёт в коляску или ещё куда нибудь подложить))

Нравится Ответить
kuznetsova_8282
Виктория·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@kuznetsova_8282, я помню мой сын родился 53 см , и все вещи 56 были ему большие ))) в тот момент как будто даже 50 лучше бы сел

Нравится Ответить
katerinkatiktok
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@markiza-m, у меня сын родился 52 см и вещи на 50 размер почти не одевались были очень тесно, поэтому лучше 56

Нравится Ответить
kuznetsova_8282
Виктория·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@markiza-m и у меня 53 см. Бодик взяли 56 и он в не́м утонул... Хотя вроде бы и памперс там был, но все́ равно...

Нравится Ответить
kuznetsova_8282
Виктория·Мама подростка, беременна (40 нед.)

А выносить получается будут прямо в зимнем комбезе? Я совсем не помню что брать... 20 лет назад рожала

Нравится Ответить
jj40
julia·Мама дочки-младенца

можете взять комбез , под комбезом боди, шапочку и конверт

Нравится Ответить
kuznetsova_8282
Виктория·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Спасибо! 🙏

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Тоже нифига не помню🫂🤣

У меня нижнее белье, вязаный комплект и зимний комбез))

Нравится Ответить
kuznetsova_8282
Виктория·Мама подростка, беременна (40 нед.)

А комбез зимний все́-таки надо брать? А то я конверт купила, хотела комбезик на флисе и в одеяло, чтобы красиво было...

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Ну вот мой этот не совсем зимний , он прямо тоненький весь , димесезон считается .

Нравится Ответить
ortefievasj
Снежана·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Какая милота 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
enatoloka
Катя·Мама дочки-младенца

Как нежно 🌸

Нравится Ответить
s.lilacia
…..·Мама двоих (младенец)

Лум самые любимые 😍 на старшего был голубой комбинезон, на младшего молочный 😍 качество у них супер, будут как новые даже после двух трех месяцев носки

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить