Даша
vovk20220
Даша·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Недорогие квартиры в Краснодаре: реальность или мошенники?

post image 1
post image 2
post image 3

Краснодар

Девочки у вас и правда такие не дорогие квартиры или это мошенники?😁

1

Комментарии

elenakom37
Елена·Мама троих детей

Знаю некоторых людей , кто покупали квартиры в Краснодаре , чтоб было просто. Потому что цены действительно низкие . потом , как обстановка будет спокойнее , то можно будет приезжать отдыхать , если конечно квартира цела ещё будет 🙈

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама троих детей

Это реальная цена, учитывая нынешнюю ситуацию. Там такой прилет был на днях, что даже за миллион не взяла бы 🫠

Нравится Ответить
vaganovasn
Светлана·Мама сына (12 лет)

Зашла на авито даже 🤣 любопытство взяло верх. Все квартиры в одном районе.

Краснодар, Прикубанский район: причины доступности квартир и отзывы

Почему квартиры в Краснодаре, в частности в Прикубанском районе, стоят дешевле, чем в других районах?

Активное строительство: В последние годы в Прикубанском районе ведется активное жилищное строительство, что увеличивает предложение и создает конкуренцию между застройщиками. Это приводит к снижению цен для привлечения покупателей.

Большое количество новых микрорайонов: Развитие новых микрорайонов в Прикубанском районе, таких как ЖК \"Губернский\", \"Панорама\" и \"Европея\", создает дополнительную конкуренцию и снижает средние цены на недвижимость.

Инвестиционная привлекательность Прикубанского района: Ранее этот район считался неблагоприятным, но сейчас он активно развивается. Рост инфраструктуры, улучшение транспортной доступности и создание новых рабочих мест повышают инвестиционную привлекательность района и способствуют снижению цен на жилье.

Дальность от центра города: Прикубанский район расположен на окраине Краснодара, что может быть менее привлекательно для некоторых покупателей...

Нравится Ответить
tata_xy
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Краснодар по цене Воркуты 😄

Нравится Ответить
lina_grigoryeva
Лина Григорьева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если это реальная цена, то это почти даром)

Нравится Ответить
luna18.
Анастасия·Мама сына (3 года)

Это мошенники

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Это че за пз... Ёшь в цене

Нравится Ответить
a_mam

Офигеть, переезжаем 😏😄

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

Ого, цены сказочные

Но учитывая обстановку там

Нравится Ответить