umm.khadidja🪽
umm.khadidja
umm.khadidja🪽·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Какой крем для лица выбрать для новорожденного?

post image

Девочки , вы личико малышам увлажняете ? Если да , то каким кремом ?

Я своей ромашковый раньше наносила , но на него аллергия у нее 🥲

2

Комментарии

hanifa.talha
introvert·Мама сына (1 год)

ля рош (по совету педиатра), но у нас атопический дерматит.

Нравится Ответить