Любовь
maken
Любовь·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что подарить девочке 10 лет: идеи подарков от мам

Хочу собрать подарок для девочки 10 лет 😍. Думаю набрать всякие мелочи, но абсолютно не знаю мир девочек. Что покупали своим красоткам, поделитесь ссылками, пожалуйста 🙏 😍

Комментарии

eftkhnrv
Эльза·Мама дочки (1 год)

Я двоюродной сестре, собирала бокс, там всякая мелочуга была: блокнот, ручки, кремушки, сладости и всякие приколюшки, как ее мама сказала мой подарок был самый лучший для нее

Нравится Ответить
elza_a
Эльза·Мама сына (3 года)

Набор для изготовления духов, фломастеры и блокнот антистресс, моя племянница ещё тащится от бьюти подарков (милая косметичка, бальзам для губ, бомбочки для ванной, крем для рук который выдавливается цветочком)), гели для душа дольче милк), сумочка, кошелек

Нравится Ответить
angelina_proforientolog
Ангелина·Мама сына (5 лет)

Племянница 10 лет на нг просила косметичку и набор для умывания (ободок, нарукавники, спонжи всякие и пр), дополнила пижамой, бальзамами для губ и полотенцем для волос из микрофибры. Понравилось очень

На другие праздники дарили худи с персональной вышивкой, набор тай дай, набор для изготовления браслетов, духи, стикеры на телефон

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама троих детей

Моя тащится от наклеек , стикеров, блокнота. На новый год вот ей заказывала. Еще глюкофон и калимбу дарили. Пижамы, косметички, духи., подушки декоративные, коврик прикроватный милый, блеск. У моей сейчас тренд на "эстетичную канцелярию" 🫠 типа все нежное и между собой сочетается

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
maken
Любовь·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@nurmurr, вот спасибо! Такая красота ❤️

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Канцелярский набор капибара подарок школьный KIDODO 446870442 купить за 1 333 ₽ в интернет‑магазине Wildberries ссылка

Не знаю актуально ли еще. Мы своей дарили в прошлом году.

Нравится Ответить
kari_sha
Кариша ·Мама дочки (8 лет)

У вас у самой классные идеи - пижама, сумочка, резиночки 🔥 и вот выше с девушкой согласна, из магазина купи слона можно взять разную милоту

Нравится Ответить
olesyani
Олеся Попова ·Мама дочки (7 лет)

@maken, мелочовк из «купи слона» девочки любят.

Наборы «милота бокс» чтоли в Юных талантах

Пижамки, сумочки всегда нужны

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Купила бы набор эпоксидная смола. Делать фенички (серёжки и прочее)

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@maken пижаму по любому герою или плед)

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@maken у моей каждый год новое 😂

Пикачу был. Стич.... Куроми...😂 Эльза тоже была..Губ или Гуп (мир денди)

Нравится Ответить