Алина
alinakir
Алина·Мама сына-младенца

Можно ли получать Единое пособие, если уже есть декретные от работы?

post image

Девочки, если я официально работаю и там получаю декретные от работы (но на мужа), я могу подать еще на Единое пособие на детей и беременных женщин?

Или судя по скрину, мне пособия по работе, в таком случае, отменяются?

1

Комментарии

daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Можете, не отменятся.

Если есть вопросы или нужна консультация, обращайтесь! Юрист, специализируюсь на пособиях и выплатах. Ссылка на ТГ-канал в профиле, в нем масса полезной информации.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Уже оформили по уходу на мужа ?????

Можете но у вас должен быть доход

От 217 тыс

Так как уважительная причина будет у него

А с Вас будут требовать трудоустройство

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я получала и с работы и единое

Вопрос пройдёте ли по доходам

Нравится Ответить
irinalapij90
Ирина·Мама троих детей

Нет, отменяются если до полутора оформляли от сфр как неработающая. Если по доходам пройдете, то можно попытаться. Но эти выплаты с работы мужа тоже в доход учитываются

Нравится Ответить