Taтьяна
tati82
Taтьяна·Мама сына (6 лет)

Почему мамы мальчиков хвалят девочек за красивые платья в саду

Читаю комменты @olua.sh к посту девочки ниже.. и там фраза "как маму мальчика задело, что девочка надела в сад красивое платье" - аплодирую, Оля, стоя👏 Как мама мальчика, только вчера утром в саду делала от души комплимент девочке, которая пришла и надела в группу нарядное платье, молодец, и девочка, и её мама. Какая-то повышенная геомагнитная буря в январе, видимо....

5

Комментарии

didi_2904
Диана·Мама сына (6 лет)

Бред какой -то просто ,мне кажется там мама ебо бо😅у меня мелкий только комплименты всем раздает за их наряды ,какие еще травмы блин …может сын себе такое же платье захотел ?🤣

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Девочка это ппц ой я это не надену мама мне нужно другое платье, я хочу помаду 😏 дай мне свои кисточки они мне нужны все 🥲. И это мы еще не делим косметос , в вс идем в подружку и летуаль прощайте денежки

Нравится Ответить
valeri2000
Валерия·Мама сына (1 год)

Я работала в саду и всегда так восхищалась и умилялась, когда девочки в платьишках красивых были, ну такие звезды

Кого это ущемляет явно не алло

Так еще и своим детям передают такое отношение, это самое ужасное

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне вообще кажется девочки это другой мир. Вот есть красивое платье, разве можно его один раз всего на утренник надеть? Почему бы не радоваться каждый день в саду? Почему это вообще кого то задевает🤷‍♀️

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
saoksana
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я пока читала, думала, какая Ольга сдержанная 😂 и в лицах представила, как меня выводят из сада за рукоприкладство 😁

Нравится Ответить
mignonetts
Лина·Мама дочки (7 лет)

@saoksana, 😂

Нравится Ответить
didi_2904
Диана·Мама сына (6 лет)

@saoksana, удивительно ,что Олю не вывели из сада пол конвоем 🤣

Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына (4 года)

Я тоже всегда восхищаюсь,когда вижу,что девочек приводят в красивых платьях в сад 🥰🤩без «дресс-кода»😂

Нравится Ответить
tata_tikhomirova
Тихомирова Татьяна·Мама сына (3 года)

Тоже постоянно маме одной девочки за ее платья комплименты говорю

Нравится Ответить
lisa893
Lisa·Мама сына (3 года)

Ничего не понятно, но очень интересно))

Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить