Анастасия
sever01
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как найти хорошего врача в клинике Глазуновой: советы мам

Девочки посоветуйте врача в клинике Глазуновой. Для себя

Комментарии

milapre
Мила·Мама дочки (4 года)

Хожу к Неприной Алине. Мне очень нравиться. Сначала пошла просто за рецептом, сейчас прохожу психотерапию. Мои запросы с одного сеанса решаются

Нравится Ответить
alenkami22
Алёна·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

+ тоже к ней хожу.

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·Мама троих детей

Была у Мыльниковой и Носенко, да там все нормальные в принципе

Нравится Ответить
bogdanovsvalentina
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Куликова В.В. хожу к ней👍

Нравится Ответить
sapegoanna
Анна·Мама дочки (3 года)

Плюсую)

Нравится Ответить