Мария
mari.anisimova
Мария·Мама двоих (младенец)

Где и как берут кровь у 2-месячного ребёнка: советы мам

Девочки, а откуда берут кровь у 2х месячных малышей?🙈

И берут ли у таких маленьких в идк? Не хотим в поликлинике в очередях сидеть

Или в какой другой клинике

Комментарии

maternity2025
maternity_tina·Мама сына-младенца

Из вены в иду берут кровь в детской лаборатории в любом возрасте

Нравится Ответить
ella2111
Эллада·Мама троих детей

В Идк берут

Нравится Ответить
nikki2404
Veronika·Мама двоих (младенец)

Биохимию из Вены сдавали на днях в обычной поликлинике бесплатно

Попали с первого раза

Нравится Ответить
lemom
Lee·Мама дочки-младенца

Мы сдавали в поликлинике в грудничковый день , в очереди не было никого 😁 брали из пальчика

Нравится Ответить
vera19952010
Вера·Мама двоих (младенец)

Я рекомендую выезд на дом) сдаю второй раз сыну кровь из пальчика) очень удобно что ездить никуда не нужно)

Нравится Ответить
mari.anisimova
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, так и сделали)

в гемотесте выезжают) а то звонили в инвитро и ситилаб, там не берут у таких малышей на дому

Нравится Ответить
vera19952010
Вера·Мама двоих (младенец)

@mari.anisimova, знаю, в гемотесте хоть с этого месяца стали ездить) в декабре на дом не выезжали

Нравится Ответить
elya2505
Эльвира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В ИДК берут у малышей таких

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Общий берут из пальца. Мы ходили в платную, там и народу нет и скарификаторы автоматические для маленьких

Нравится Ответить
sofarydova

Платнн в гемотесте маленьким беру т. В поликлинике сдавали из пальца и из вены. Но в платной иголки меньше и сервис лучше

Нравится Ответить
shuster
Дарья·Мама сына-младенца

В поликлинике без очереди пришли и сдали из пальца. Но дело было летом 😅

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Смотря на что. Если биохимический анализ, то берут из вены

Нравится Ответить
ponka90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Из пальчика и из пяточки сдавали с 2 недель в ситилаб. Про идк не подскажу. Разотрите хорошо пальчик перед процедурой) нам не сразу подсказали и не всегда получалось с первого раза взять ((

Нравится Ответить
mari.anisimova
Мария·Мама двоих (младенец)

Странно, мы позвонили в ситилаб, нам с сказали что с 3х лет принимают

Нравится Ответить
ponka90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mari.anisimova не все отделения берут, мы в Подстёпках сдавали, знаю еще смд на 40 лет брали у гридничков

Нравится Ответить