Катерина
cat.katrina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Сколько длятся температура и капризы после прививки пневмококка?

Сколько могут длиться отходосы в виде температуры и капризности после прививки пневмокок?

Ни разу не было реакции на прививку, а тут и температура и капризная со вчера вечера, с рук не сходит, сейчас уложила в кроватке на дневной, через 5 минут перевернулась, проснулась, визжит, подкачала на ручках, снова положила, снова кричит плачет, будто беспокоит что то, в итоге дала сиську, спит на руках 🙈😐

Комментарии

1234554321135
Алена·Мама троих детей

3-4 дня сына "колбасило" после каждого пневмококка. В какой то момент аж мысль закралась что надо было как девочкам, однократно после 2х лет сделать

Нравится Ответить
marmetil
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Дня два точно, прям чувствовалось что ему плохо, ножка болит и общее недомогание, хотя температуры не было

Нравится Ответить
cat.katrina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вот также. Чувствую, что фиговит

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

2 дня и ножка болела после прививки

Нравится Ответить
cat.katrina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Капец

Нравится Ответить