Online teacher✨
aizat.english
Online teacher✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как лечить понос и рвоту у детей после садика: отзывы о 3й детской больнице

Девочки, всем привет! 🫶

Как обстоят дела в 3й детской больнице? Много ли деток? У меня у обоих понос и рвота. Куда можно поехать кроме больницы где грамотные врачи? Мы давно не болели , аж забыла врачей🫠 Причина недавно начали ходить в садик.🌚

2

Комментарии

aizat.english
Online teacher✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

@natalie.talas @jk.nur @newchance спасибо девочки 🫶 Нас госпитализировали 😭

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Не расстраивайтесь детей госпитализируют потому что быстро может быть обезвоживание, а под контролем врачей всё будет хорошо. скорейшего вам выздоровления и пусть всё это пройдет и забудется как страшный сон 🙏

Нравится Ответить
aizat.english
Online teacher✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

@newchance Аминь, аминь 🤲🏼💕

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Это вроде в инфекционку надо

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

С рвотой+поносом они направят в инфекционку.

Не все частные могут вас принять с такими симптомами. Знаю что в педиатрии есть инфекционист, можно туда

Нравится Ответить
natalie.talas
Анара·Мама троих детей

При поносе лучше инфекционка

Нравится Ответить