Гузель
guzel.zangi27
Гузель·Мама двоих (младенец)

Что делать, если не проходит фарингит и не пускают к ребёнку в больницу

Уже 2 недели не проходит горло, у лора была , сказала фарингит. Не могу из за этого красного горла лечь к ребенку в больницу 😭😭😭 уже что только не делала , а оно до сих пор красное 😭 Чувствую себя плохой мамой

Комментарии

elina_094
Элина·Мама сына (5 лет)

Сдайте мазок из Зева. Многие находят причину там

Нравится Ответить
mamarita12
Рита·Мама двоих (младенец)

девушка, пожалуйста, не считайте себя плохой мамой! трудности случаются, ребенок различает, когда мама просто не любит, а когда любит, но пока не может быть рядом.

все пройдет❤️

Нравится Ответить
guzel.zangi27
Гузель·Мама двоих (младенец)

Надеюсь эта черная полоса пройдет уже

Нравится Ответить
mamarita12
Рита·Мама двоих (младенец)

@guzel.zangi27, пройдет! самое главное, что вы делаете все возможное! 🥹

Нравится Ответить
alena_dilz
Алёна♥️·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Полоскайте ротоканом, или Оки. Ротокан копейки стоит. Очень помогает

Нравится Ответить
guzel.zangi27
Гузель·Мама двоих (младенец)

@faalri, кетопрафен тоже самое, анолог Оки , не помогает, 3 день уже полоскаю

Нравится Ответить
alena_dilz
Алёна♥️·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@guzel.zangi27, вам про ротокан пишут! Попробуйте его. Он около 100 р стоит. Может меньше

Нравится Ответить
guzel.zangi27
Гузель·Мама двоих (младенец)

@alena_dilz, купила сходила 😄 очень надеюсь то что поможет. Я купила готовый раствор

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына-младенца

Реально это психосоматика так выдаёт

Нравится Ответить
guzel.zangi27
Гузель·Мама двоих (младенец)

Из за стресса может быть конечно, но хочется быстрее к малышу попасть 😢 и врачи зовут

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына-младенца

@guzel.zangi27 здоровья !

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама троих детей

Ждёте вот и не проходит, как бы это глупо не звучало.

Делайте полоскания почаще

Нравится Ответить
guzel.zangi27
Гузель·Мама двоих (младенец)

Делаю, уже жую гвоздику даже

Нравится Ответить