Екатерина
katerrina_p
Екатерина·В ожидании первенца

Обесцвечивание волос порошком во время беременности: отзывы мам

девочки, кто в беременность обесцвечивает корни порошком?

интересует именно то, как ведет себя краситель на беременных волосах, предсказуемым ли получается результат окрашивания?

по поводу самой процедуры окрашивания предрассудков нет, интересует только цвет

Комментарии

katerrina_p
Екатерина·В ожидании первенца

@urbn_mama, @marisole, ой спасибо, как отшептали 🥺

Нравится Ответить
marisole
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

У коллеги во время беременности была такая же ситуация,как выше девушка описала.

Нравится Ответить
urbn_mama
Настя·Мама двоих (младенец)

Я в первую беременность хотела сделать блонд, не знаю повлияли гормоны или что-то иное, но у меня волосы отвалились по каре, а были по пояс… к мастеру я ходила до этого два года, все было норм

Я бы не стала рисковать

Отращиваю четвертый год , не крашусь больше с того случая

Нравится Ответить