Анастасия Овсянникова
korkina.nastya2016
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (7 лет)

Как переносится гистероскопия под седацией: отзывы мам

Девочки,расскажите пожалуйста кому делали гистероскопию.Как вы перенесли седацию,легко заснули и проснулись?Предстоит эта операция, очень переживаю.

Комментарии

jyliia93
Юлия ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня полипы в конце 24 года убирали в жд клинике на Байдукова. Лежала 3 дня. Вышло 40. У меня это была 7 операция по гинекологии. И все операции я делаю только там.

Нравится Ответить
topalomasha
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В 20 делала в августе. Должны были полипы удалить. Полипы не нашли. Уснула очень легко и проснулась легко. Как будто и не было ничего

Нравится Ответить
topalomasha
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mamama191 да, на 2 дня открывали. Но, у меня гистероскопия была в четверг. В пятницу выписали. И выходные я дома была

Нравится Ответить
mamama191
Мама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@topalomasha, подскажите пожалуйста, чулки брали? Пригодились? И за сколько вечером не пить/не есть?

Нравится Ответить
topalomasha
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mamama191 да, чулки брала. В них нужно было ходить

Часов с 21 вроде уже не ела и не пила

Нравится Ответить
mamama191
Мама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Послушаю… тоже через неделю предстоит гистера

Нравится Ответить
korkina.nastya2016
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (7 лет)

Вы где будете делать?

Нравится Ответить
mamama191
Мама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@korkina.nastya2016, цгб 20 на Дагестанской

Нравится Ответить
vanilnoenebo22
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В ОПЦ делала. Вообще как будто ничего и не было. Все заняло 40 минут. Не волнуйтесь, все хорошо пройдет у вас

Нравится Ответить
korkina.nastya2016
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
m.anna
Aнна·Мама сына-младенца

В гармонии делала, уснула и проснулась хорошо) после пробуждения болтала много😄 и жутко хотелось пить)

Нравится Ответить
elhen
Elhen·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

В 14 делали осенью. Уснула быстро, проснулась через минут 40 как будто после алкоголя вертолёты были.

Сама операция идёт минуты 3-4

Нравится Ответить
wildb

Месяц назад делала в кирме, да все легко было, я тоже переживала, меня аж трясло, а оказалось там делов то

Нравится Ответить
dashasafarli
Дарья·Мама двоих (младенец)

Делала в КИРМ. Удалили полипы

Уснула легко, проснулась легко

Сон был отличный, восстановилась очень быстро

Нравится Ответить
vera_st

Все было хорошо.

Следуйте рекомендациям

Нравится Ответить
korkina.nastya2016
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама троих детей

2 раза делала. Все хорошо. Вообще никаких последствий не было

Нравится Ответить
alena_siiii

А где вы хотите делать ?

Я делала в семерке на вилонова, заснула легко, а проснулась плохо, рвота была сильная. И домой отпустили трлько на след день.

Второй раз пошла делать платно в гармонию на советской. Вот там идеальный наркоз, уснула и проснулась хорошо. После обеда отпустили домой.

Нравится Ответить
korkina.nastya2016
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (7 лет)

В Цсм планирую делать.Предлагали тоже в 7 платно,но я отказалась.А у вас полипы удаляли или просто диагностика?

Нравится Ответить
alena_siiii

@korkina.nastya2016, полипы удаляли. Я так поняла что платно что бесплатно в семерке делают одинаково. Только если платно очередь меньше, и в палате душ есть. А бесплатно я на третий цикл смогла сделать.

Нравится Ответить