Галина
galchonok1904
Галина·Мама дочки (8 лет)

Льготы на ж/д билеты для мам: нужна ли печать в 2024?

post image

Девочки!

Срочный вопрос!

Беру ж/д билеты во Ржев, и мне пишет, что льгота только с печатью. Неужели сейчас так???

Комментарии

mamaayuki
Юля·Мама сына (7 лет)

Да, все так.

Вы купить можете, при посадке долдны проверять. Но мы недавно ездили на поезде - не проверяли печать , но у нас она есть.

Нравится Ответить
asya_cher
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Да, это так. Недавно с ребенком с поезде ехала и проводник меня предупредила, что если печати не будет, то нельзя купить билет по льготному тарифу

Нравится Ответить
b4444
Юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

На самолетах у меня проблем не было, про поеда не знаю. Попробуйте предъявить паспорт.

Нравится Ответить
b4444
Юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Гражданство ребенка так же может быть подтверждено если ребёнок вписан в паспорт родителя.

Нравится Ответить
galchonok1904
Галина·Мама дочки (8 лет)

Точно? Да, у меня вписан.

Нравится Ответить
galchonok1904
Галина·Мама дочки (8 лет)

Очень печально. Спасибо.

Нравится Ответить
reginaren
Регина·Мама дочки (5 лет)

Да, так

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама троих детей

Да, сейчас так. Льгота только для граждан РФ

Нравится Ответить