Екатерина
belyakovaekaterina0806
Екатерина·Мама сына (1 год)

Детский сад Алые паруса в Батайске: отзывы мам о младшей группе

Девчат, вы знаете все)

Кто-то ходит в сад Алые паруса в Батайске? Хочу ваше мнение, выбираем между несколькими🙏🏻

Особенно самая младшая группа интересует

Комментарии

alexandranaz
Александра·Мама сына (2 года)

Муж обслуживает и ставит там камеры видеонаблюдения, очень хвалил этот сад)

Нравится Ответить
belyakovaekaterina0806
Екатерина·Мама сына (1 год)

Благодарю)

Нравится Ответить
savtch.valeria
Valeri·Мама дочки (3 года)

Отличный сад , дочь ходит в группу Монтессори , очень нравится 😻

Нравится Ответить
belyakovaekaterina0806
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
grizunok
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Дочь ходит в Алые паруса. И сын ходил туда же. Довольны, но мы только в группах Монтессори были

Нравится Ответить
belyakovaekaterina0806
Екатерина·Мама сына (1 год)

☺️спасибо

Нравится Ответить