Айзи
amatova0806
Айзи·Мама двоих (1 год, 2 года)

Болит поясница и низ живота со спиралью: что это может быть?

Девочки,стоит спираль обычная 4ый месяц.

Сегодня 5ый день болит поясница остро и низ живота чуть-чуть терпимо.

Что это может быть,смещение или беременность?

К гинекологу пойду только во вторник. Дома одна детей не с кем оставить.

Никто не сталкивался с такой проблемой?

2

Комментарии

aisuluun
Aisuluu·Мама троих детей

Месячные может придут?

Нравится Ответить
amatova0806
Айзи·Мама двоих (1 год, 2 года)

До месячных ещё 10 дней есть)

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Сходите хотя бы на узи.

Нравится Ответить