19.11.
firuyeva
19.11.·Мама троих детей

Какой пылесос выбрать: сравнение с Dyson и отзывы мам

post image

Девочки у кого такой пылесос ? Как он вам ? Стоит покупать или лучше Дайсон ?

Комментарии

a.lisa.
A.lisa·Мама троих детей

У меня дрим t30 у невестки Дайсон v15 пользуемся обе два года. Мой лучше и внешне😄 Никаких нареканий не было, у нее были какие-то неполадки, надо узнать, как ей самой.

Нравится Ответить
tikhonia
·Мама двоих (младенец)

У меня дрим, другая модель правда, я довольна

Нравится Ответить
hastys

Тогда я тоже была между этим выбором щас взяла бы дрим

Нравится Ответить
hastys

Не могу щас с Дайсон одну комнату пропылесосить моментально заканчивается зарядка тянет не так как оаньше

Нравится Ответить
hastys

Я брала Дайсон прошел 3 вроде год и считаю что не за что переплачивать

Нравится Ответить
hastys

Дреам хорошая фирма многие хвалят

Нравится Ответить