Анастасия
anastas.bugr98
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Изжога при беременности: что делать и можно ли колу?

Вчера отпраздновали 3 месяца беременности роллами😂 началась изжога, жестокая, никогда такой не было. Хорошо, что у нас была кола😂 полтора стакана выпила и всё прошло 😄 вообще не любитель газировки, пью только содовые, типо Ессентуки и тд. Но этого не было(

Комментарии

_mama_3d
_atusya·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Кола, молоко холодное - фавориты были тоже). У меня после печенья, бутерброда, выпечки изжога была (

Нравится Ответить
zaharna

омез с утра натощак раз в сутки

Нравится Ответить
kristallmari
маруся·Мама двоих (младенец)

Мне тоже только омепрозол помогал,остальное хоть горстями ешь-бесполезно

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·В ожидании первенца

@kristallmari, поддерживаю, до 30 недель я просто пачками сжирала ренни, пока не узнала, что нам можно омепразол🙏 и теперь я кайфую от этой жизни

Уже пару месяцев без изжоги

Нравится Ответить
anastas.bugr98
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

От города мы живём в 7 км, поэтому под рукой была только кола, которую пьёт мой муж каждый день)

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Мне от изжоги молоко холодное помогало хорошо

Нравится Ответить
makeewa1990
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

@makeewa1990 там солёная рыба 🙃

Нравится Ответить
makeewa1990
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить