Aksolotol
daksolotol
Aksolotol·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Где купить инсулин длительного действия при гестационном диабете?

Девочки , у кого гсд

Инсулин длительный где покупаете?

2

Комментарии

sempelidikristina9
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Муж получает в эндокриническом центре, там стоит на учёте. Но когда после коронавируса были перебои с лекарством, по городу их не было, покупали на чёрном рынке на ошском.

Вот надо поговорить с врачем .

Нравится Ответить
daksolotol
Aksolotol·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Дело в том что я гражданин рф, у меня тут только внж

Наблюдаюсь я плотно

Нравится Ответить
sempelidikristina9
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@daksolotol вам должен врачь направление дать в эндокринический центр и вы я так думаю должны там встать на учёт.

Нравится Ответить
aika776

Его вам выдадут в Эндокринологическом центре

Нравится Ответить
aika776

@goodvibeever, по узи да , но я сдавала ГТТ у меня показатели на верхней границы нормы были

Нравится Ответить
aika776

@goodvibeever, а у вас ?

Нравится Ответить
tnt2022
Iza·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@aika776, я на 8 неделе кашляла очень и пошла в поликлинику, чтоб мне назначили лечение, а меня сразу на учет и сказали анализы сдать, медсестра не сказала на что именно сдавать буду, только про вич упомянула, я и поела много лишнего на ночь, и мучного и сладкого. Еще и кашель и толком не спала, в итоге сахар вышел 5.7 и всё сразу гсд без разбора. После сдавала в акве 4.1 ,потом еще сдала 4.3

Потом купила глюкометр 10 дней измеряла 4 раза в день. натощак до 5ти всегда был, пошла к эндокринологу, она посмотрела и отлично говорит, еще на значения после еды даже не посмотрела, после еды нормально что повышается говорит, если и до 8-9 походу для нее нормально🤦‍♀️ я говорю может у вас в поликлинике неправильно результаты выходят? А она мне «да завышают, надо было сразу в частной сдать»🤦‍♀️ вот и думай теперь. Гтт противопоказано сказали, так как нагрузка на организм будет. Когда болеешь сахар нельзя оказ сдавать, мне потом терапевт сказал

Нравится Ответить
tnt2022
Iza·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Какие у вас сахара?

Нравится Ответить
tnt2022
Iza·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@daksolotol, а натощак после скольки часов голода измеряете?

Нравится Ответить
daksolotol
Aksolotol·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

А это рулетка 😂

Но не меньше 6 как врач и сказал

Нравится Ответить
tnt2022
Iza·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@daksolotol, ого, может из-за этого и тощак такой? Я наслышана, что голод 8-10 часов должен быть

Нравится Ответить