n1kolita
n1kol1ta
n1kolita·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Что делать, если свекровь дарит ненужные вещи для ребёнка?

ссылка

👀 , чтоб зря не пошли 🥹

Комментарии

anastasya_333
Анастасия·Мама четверых детей

👋🏻☺️ там не все дешево просто слишком разрекламировано. Настоящий опт по-моему только по Чернышевского .

Нравится Ответить
n1kol1ta
n1kolita·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

👋🏻😊 эээ хорошо 🥹 спасибо ☺️

Нравится Ответить
saskylana.aleksandrovna
Сааскылаана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже так думаю бар5а баай эмиэ реклама бе5е этэ эрээри на деле вообще дорого было плюс обслуживание на нуле

Поэтому вообще люди не ходят эбит даже до нг вообще мало людей было

Нравится Ответить
n1kol1ta
n1kolita·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@saskylanabyn, пахай 🥲

Нравится Ответить