Марина
babenko.marina2095
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Почему годовалый ребенок ночью плачет и не может уснуть?

Девочки у кого годовалые дети, подскажите, что это может быть уже 4 ночь ребенок, просыпается и до двух орёт и плачет, теребит свои руки, голову трогает и не может уснуть вроде спит и опять. Днём ведет себе более менее спокойно.

Комментарии

greendom-2021
Ольга·Мама двоих (младенец)

А где голову трогает? Если ушки трогает, то я бы педиатру показала, воды отит. Если в районе лица, то зубы, скорее всего. Я уже со второй зубы прохожу, дантинорм даю, хорошо помогает. Старшей пробовала гелем мазать, но она проглатывала, толку от него ноль было

Нравится Ответить
babenko.marina2095
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да больше просто где волосы трет на макушке

Нравится Ответить
greendom-2021
Ольга·Мама двоих (младенец)

@babenko.marina2095, интересно🤔 у меня что-то даже никаких идей (

Нравится Ответить
babenko.marina2095
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@greendom-2021, волосы тянет свои да и мои начала дергать(

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ночной террор

Нравится Ответить
babenko.marina2095
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что это и что с этим делать?(

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@babenko.marina2095 почитайте. Я тупо ждала. Это было на протяжении месяцев 5😢

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Могут быть уши...

Нравится Ответить
gulyaeva.gelya
Ангелина·Мама сына (1 год)

Тоже такое было и бывает до сих пор, обычно это всегда зубы, вот сегодня ночью так орал 🥲

Нравится Ответить
pestrofeld99
Светлана·Мама двоих (младенец)

тоже сразу зубы на ум пришли

Нравится Ответить
littleda
zaec·Мама сына (1 год)

Ну конечно зубы. Нурофен точно на ночь надо, мазать поочередно Лидент Бэби и Холисал

Нравится Ответить
nat_y
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Зубы?

Нравится Ответить
nat_y
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@babenko.marina2095, нурофен на ночь пробуйте. Ребёнка жалко же

Нравится Ответить
babenko.marina2095
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nat_y, да вообще в шоке, что так болеть может быть, думаю вдруг, что то другое, у старшего не было так. Дам конечно сегодня

Нравится Ответить
nat_y
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@babenko.marina2095, ну вот я уже убедилась, что дети совсем разные оказывается) если будет еще также плакать исключите боль в ушах. У меня старшая дочь так сильно кричала из за ушей

Нравится Ответить
natasha_1982
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Зубы???

Нравится Ответить
babenko.marina2095
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@natasha_1982, она прям орёт теребит себя, это кошмар какой то, ну они немного пропекались чувствую пальцем

Нравится Ответить
natasha_1982
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

@babenko.marina2095, я нуоафен даю. Спасает в ночь. Днем без всего обходимся

Нравится Ответить
babenko.marina2095
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@natasha_1982, тоже попробую дать, спасибо

Нравится Ответить